Оцинкованная перфорированная лента Termoclip ЛС1 19х0.9-30
Перфорированная лента марки Termoclip ЛС1 19х0.9-30 выпускается из высокопрочного, горячекатаного оцинкованного металла шириной 19мм, толщиной 0.9мм и длиной 30м.
Она используется в монтаже систем воздуховодов круглого сечения, деталей и частей оборудования, конструкций и элементов.
Для закупки оптом перфорированной ленты Termoclip ЛС1 19х0.9-30 присылайте, пожалуйста, заявку на a4955405211@yandex.ru
Перфорированную ленту Termoclip ЛС1 19х0.9-30 отгружаем оптом по РФ
Где применяется перфорированная лента Termoclip ЛС1 19х0.9-30
В монтаже воздуховодов круглого сечения любых размеров
В строительстве
В машиностроении
В автопроме
В судостроении
На сборочных производствах
Преимущества перфорированной ленты Termoclip ЛС1 19х0.9-30
Точная геометрия
Аккуратный внешний вид
Качественное цинкование
Адаптивные диаметры отверстий перфорации
Высокая прочность на разрыв
Большая вариабельность применения
Поставка оптом перфорированной ленты Termoclip ЛС1 19х0.9-30
Закупая у нас оптом и крупным оптом оцинкованную перфорированную ленту марки Termoclip ЛС1 19х0.9-30, Вы гарантированно получаете максимально выгодную цену, комплектацию промышленной и инженерной теплоизоляцией, металлопрокатом, лентами Герлен, строительными материалами и быструю доставку продукции в любой регион РФ.
Характеристики перфорированной ленты Termoclip ЛС1 19х0.9-30 |
||
Показатели | Значения | |
Ширина | 19мм | |
Толщина | 0.9мм | |
Длина | 30м | |
Диаметр отверстий | М8 | |
Вес | 3,352кг |