Приварной штифт для теплоизоляции Termoclip SC/WP 3-60
Приварной штифт марки Termoclip SC/WP 3-60 серийно изготавливается из высокопрочной углеродистой стали с медным антикоррозийным покрытием.
Он используется в изолировании трубопроводов, резервуаров, емкостей, конструкций и сооружений из металла, где применяется в качестве крепежа тех изоляции и огнезащиты.
Для закупки оптом приварного штифта Termoclip SC/WP 3-60 присылайте, пожалуйста, заявку на a4955405211@yandex.ru
Приварной штифт Termoclip SC/WP 3-60 отгружаем оптом по РФ
Где применяется приварной штифт Termoclip SC/WP 3-60
Для крепления технической изоляции и огнезащиты
Для изоляции труб и воздуховодов
Для изоляции котлов и емкостей
Для изоляции резервуаров и хранилищ
В нефтехимическом комплексе
В судостроении
В котельных и ТЭЦ
В машиностроении
В различных отраслях промышленности
Преимущества приварного штифта Termoclip SC/WP 3-60
Точная геометрия
Аккуратный внешний вид
Качественное омеднение
Быстрый монтаж при помощи специального аппарата
Высокое качество и длительный срок службы
Отличная цена
Поставка оптом приварного штифта Termoclip SC/WP 3-60
Закупая у нас оптом и крупным оптом приварной штифт марки Termoclip SC/WP 3-60, Вы гарантированно получаете максимально выгодную цену, комплектацию промышленной и инженерной теплоизоляцией, металлопрокатом, лентами Герлен, строительными материалами и быструю доставку продукции в любой регион РФ.
Характеристики приварного штифта Termoclip SC/WP 3-60 |
||
Показатели | Значения | |
Длина штифта | 60мм | |
Диаметр | 3мм | |
Антикоррозийное покрытие | медь |